Конференция-конкурс научных работ молодых ученых НТК “Институт монокристаллов” НАН Украины 2013

Уважаемые коллеги!

18-20 марта 2013 года состоится конференция-конкурс молодых ученых НТК “Институт монокристаллов” НАН Украины.

Целью конференции является повышение научной квалификации, поддержка и стимулирование творческой деятельности молодых ученых НТК «ИМК» (сотрудников, аспирантов и студентов, выполняющих научно-исследовательские работы на базе НТК, не старше 35 лет).

Главной задачей конференции является поощрение молодых ученых, активно занимающихся научной работой и получивших интересные результаты.

Конкурс-конференция проводится в виде выступлений молодых ученых с самостоятельными устными докладами (общее время доклада и ответов на вопросы – 20 минут, рекомендованное время доклада – 12 минут) в трех секциях по направлениям:

  • физика;
  • химия;
  • новые материалы и технологии; приборы и устройства на их основе.

Не принимаются работы по материалам защищенных диссертаций, а также более одной работы от одного автора. Более детальную информацию о конференции Вы можете получить, прочитав положение.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться и подать тезисы доклада. Регистрация проводится в он-лайн режиме. После регистрации Вы получите подтверждение по электронной почте, содержащее информацию, внесенную в он-лайн форму. В случае обнаружения ошибки, пожалуйста, пришлите нам исправленную информацию по электронной почте gena@xray.isc.kharkov.com (не заполняйте повторно он-лайн форму).

Дата завершения регистрации - 11 марта 2013 г.

Тезисы докладов оформляются по следующему шаблону.

По всем вопросам обращаться: 
Косинова Анна Владимировна; 
тел. 341-01-57 
моб. тел. (050) 645-21-30 
e-mail: annett@isc.kharkov.ua

Зарегистрироваться для участия